Kürzel

Name, Vorname

 

Fächer

Mg Mengler, Jürgen
Schulleiter
  Erdkunde, evangelische Religion, Geschichte
Bz Bienholz, Alfred
stellvertretender Schulleiter
  Mathematik, Physik


 
Alf Altenfeld, Silke   Englisch, Geschichte
Ber Berger, Stefan
  Englisch, Geschichte
Bie Bienholz, Sabine   Mathematik, Physik
Bra
Braun, Linda
  Latein, Biologie
Bur Burzenski, Benjamin   Mathematik, Sport
But Butzek, Nina   Englisch, Sozialwissenschaften
Dot
Dott, Peter
  Sozialwissenschaften, Geschichte, Philosophie
Eis Eisenstein, Marc-Oliver   Englisch, Biologie
Ell Ellichsen, Marianne   Englisch, Pädagogik, Erdkunde
Fin Finkler, Gert   Biologie, Sport
Fri Fritz, Sarah   Mathematik, Informatik
Fro Frohn, Jan-Willem   Englisch, Erdkunde
Gie Giese, Alexandra
  Mathematik, Englisch
Gma Gausmann, Christina   Englisch, katholische Religion
Goc Gockel, Heinz   Politik, Sozialwissenschaften, Literatur, katholische Religion, Philosophie
Gru
Grunwald, Christian
  Physik, Mathematik
Hei Heise, Nicole
  Psychologie, Deutsch
Her
Hermes, Brigitte
  Deutsch, Kunst, Literatur
Hkn Herkner, Philipp
  Sozialwissenschaften, Sport
Hne Hahne, Julia   Englisch, Italienisch
Jak Jakat, Timm   Mathematik, Sport
Klp Klapdohr, Gabriele   Biologie, Chemie
Kle Klein-Vehne-Zaib, Eva   Deutsch, Sport
Klu Klutzny, Mira
   Mathematik, Deutsch
Kin Kinder, Mareike   Deutsch, Sport
Koc Koch, Denise
  Spanisch, Englisch
Kue
Küthen, Britta
  Englisch, Politik, Sozialwissenschaften
Lan
Geck, Eva-Maria
  Physik, Sport
Len
Lendzian, David
  Erdkunde bilingual, Englisch
Les Leser, Anja
  Deutsch, Sport
Met
Metke, Kathrin
  Psychologie, Englisch
Mon Mondry, Benjamin   Sport, Sozialwissenschaften
Mos Moser, Lars   Chemie, Biologie, Physik
Pan Panitzek, Sabine   Deutsch, evangelische Religion
Pil Piltner, Karin   Englisch, Deutsch, Politik, Erziehungswissenschaften, Kunst
Pus Pusch, Julia   Sport, Französisch
Roh Rohmann, Wolfgang   Mathematik, Informatik
Sci Schierwater, Almuth   Deutsch, Kunst
Sch Schlenger, Martin   Deutsch, Kunst
Sl Schmoll, Wolfgang   Mathematik
Smn Schanzmann, Mona
  Französisch, Spanisch
Sz2 Schwarz, Anja   Geschichte, evangelische Religion
Sz Schwarz, Christian   Musik, katholische Religion
Sön Söntgerath, Andrea   Deutsch, Musik
Spy Spyrka, Vanessa   Deutsch, Sozialwissenschaften
Stg
Steigleder, Angela
  Deutsch, Französisch
Tei Teipel, Nicole   Englisch, Geschichte
Tie Tietmeyer, Ulrike   Biologie, katholische Religion
Tyr Tyra, Susanne   Musik, katholische Religion
Vdm Vordermark, Ulrike
  Deutsch, Latein, Geschichte
Wag Wagner, Tilman   Englisch, Geschichte
Wl Waluszek, Christian   Deutsch, Musik, Russisch
Wil Will, Oliver   Physik, Technik
Z Zillmer, Wolfgang   Deutsch, Geschichte
Zis Zisowski, Silke   Biologie, Chemie
 
   
  Jakubiuk, Alexandra   Sozialarbeiterin, Pädagogin
  Igloffstein-Schäl, Claudia   Inklusionslehrerin